<< Lotto 108 - Lettera due ...   Lotto 110 - 1851 Serie ... >>

Lotto 109 - Asta E-Live Luglio 2021

Base d'asta:
15.000,00 EUR
0,00 EUR

Fascetta da BOLOGNA 20 DIC.59 per Cento in tariffa 38 porti per stampati affrancata con b.3 verde scuro + due es. b.8 rosa. Francobolli con lievi difetti ma oggetto di grande rarità essendo la massima affrancatura per stampati del Governo Provvisorio. Cert. Colla

Stato lotto: