Lotto 16 - Asta E-Live Maggio 2022

1850 Lettera da Camerano 3 luglio per Milano con indicazione manoscritta sul fronte "Cerano 3 luglio" + "P.P." e bolli in rosso NOVARA 3 ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

Stato lotto:

1850 Lettera da Camerano 3 luglio per Milano con indicazione manoscritta sul fronte "Cerano 3 luglio" + "P.P." e bolli in rosso NOVARA 3 LUG + P.D., rara e di qualità SPL. Ex coll. Balossini

Per qualsiasi informazione contattare contact@filateliagazzera.com