Lotto 158 - Asta E-Live Luglio 2021

BORGO LAVEZZANO 25 GEN.55 annullo a d.c. impresso a lato sul frammentino con c.20 azzurro (8) annullato a penna (combinazione inedita, ... Leggi tutto
Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

BORGO LAVEZZANO 25 GEN.55 annullo a d.c. impresso a lato sul frammentino con c.20 azzurro (8) annullato a penna (combinazione inedita, comunque P.ti R1 su terza emissione) firmato G.Bolaffi, unico e SPL

Per qualsiasi informazione contattare contact@filateliagazzera.com